Huayan E15 Roboter
Der Huayan E15-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 15 kg und eine Reichweite von 1300 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Dosieren.
Zu den gängigen Anwendungen von Huayan E15 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Huayan E15 wird von Huayan Han's hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Huayan E15 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Huayan Han's |
| Modell | E15 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 15 kg |
| Reichweite | 1300 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 60 kg |