Huayan E15 robot
Il robot Huayan E15 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 15 kg e uno sbraccio di 1300 mm. Le applicazioni di produzione includono Erogazione.
Le applicazioni comuni di Huayan E15 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il Huayan E15 è prodotto da Huayan Han's.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Huayan E15.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Huayan Han's |
| Modello | E15 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 15 kg |
| Portata | 1300 mm |
| Ripetibilità | 0.1 mm |
| Peso | 60 kg |