Huayan E15 로봇
Huayan E15 로봇은 6축 로봇 팔이며, 15 kg의 페이로드와 1300 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 디스펜싱이(가) 포함됩니다.
Huayan E15의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 적층 제조, 조립, 협업, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP, 용접.
Huayan E15은(는) Huayan Han's에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 Huayan E15와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | Huayan Han's |
| 모델 | E15 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 6 |
| 페이로드 | 15 kg |
| 도달 범위 | 1300 mm |
| 반복 정밀도 | 0.1 mm |
| 무게 | 60 kg |