Huayan E15 robot
El robot Huayan E15 es un brazo robótico de 6 ejes, tiene una carga útil de 15 kg y un alcance de 1300 mm. Las aplicaciones de fabricación incluyen Dispensado.
Las aplicaciones comunes de Huayan E15 incluyen: Fabricación aditiva, Ensamblaje, Colaborativo, Dispensado, Manipulación de materiales, TCP remoto, Soldadura.
El Huayan E15 es fabricado por Huayan Han's.
Utilice este comparador de robots para encontrar robots similares al Huayan E15.
Explore la biblioteca completa de RoboDK.
Especificaciones
| Marca | Huayan Han's |
| Modelo | E15 |
| Tipo | Brazo Robótico |
| Axes | 6 |
| Carga útil | 15 kg |
| Alcance | 1300 mm |
| Repetibilidad | 0.1 mm |
| Peso | 60 kg |