JAKA K1 Right робот
JAKA K1 Right — это 7-осевой робот (7-осевой робот), работающий с нагрузкой до 3 кг на дистанции до 600 мм. Повторяемость JAKA K1 Right составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 18 кг.
JAKA K1 Right имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
JAKA K1 Right разработан компанией JAKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с JAKA K1 Right.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | JAKA |
| Модель | K1 Right |
| Тип | 7-Осевой Робот |
| Axes | 7 |
| Максимальная нагрузка | 3.0 kg |
| Досягаемость | 600 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 18 kg |