JAKA K1 Right ロボット
JAKA K1 Rightロボットは7軸のロボットアームで、可搬重量は3 kg、リーチは600 mmです。 製造アプリケーションには、リモートTCPが含まれます。
JAKA K1 Rightの一般的なアプリケーションには、組立, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCPなどがあります。
JAKA K1 Rightは、JAKA社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、JAKA K1 Rightに類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | JAKA |
| モデル | K1 Right |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 7 |
| 可搬重量 | 3.0 kg |
| リーチ | 600 mm |
| 繰り返し精度 | 0.1 mm |
| 重量 | 18 kg |