JAKA K1 Right Roboter
Der JAKA K1 Right-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 3 kg und eine Reichweite von 600 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Remote-TCP.
Zu den gängigen Anwendungen von JAKA K1 Right gehören: Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das JAKA K1 Right wird von JAKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den JAKA K1 Right zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | JAKA |
| Modell | K1 Right |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 7 |
| Nutzlast | 3.0 kg |
| Reichweite | 600 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 18 kg |