KUKA KR 20 R3100 робот
KUKA KR 20 R3100 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 20 кг на дистанции до 3101 мм. Повторяемость KUKA KR 20 R3100 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 559 кг.
KUKA KR 20 R3100 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент, Сварка.
KUKA KR 20 R3100 разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 20 R3100.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 20 R3100 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Досягаемость | 3101 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 559 kg |