KUKA KR 200 comp робот
KUKA KR 200 comp — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 200 кг на дистанции до 2400 мм. Повторяемость KUKA KR 200 comp составляет 0.15 мм, а масса робота приблизительно равна 1155 кг.
KUKA KR 200 comp имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
KUKA KR 200 comp разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 200 comp.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 200 comp |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 200 kg |
| Досягаемость | 2400 mm |
| Повторяемость | 0.15 mm |
| Масса | 1155 kg |