Mitsubishi RV-12CRL робот
Mitsubishi RV-12CRL — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 12 кг на дистанции до 1504 мм. Повторяемость Mitsubishi RV-12CRL составляет 0.04 мм, а масса робота приблизительно равна 110 кг.
Mitsubishi RV-12CRL имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Mitsubishi RV-12CRL разработан компанией Mitsubishi.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Mitsubishi RV-12CRL.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | RV-12CRL |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 12 kg |
| Досягаемость | 1504 mm |
| Повторяемость | 0.04 mm |
| Масса | 110 kg |