Robostar RA012 робот
Robostar RA012 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 12 кг на дистанции до 930 мм. Повторяемость Robostar RA012 составляет 0.06 мм, а масса робота приблизительно равна 27 кг.
Robostar RA012 имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Robostar RA012 разработан компанией Robostar.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Robostar RA012.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Robostar |
| Модель | RA012 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 12 kg |
| Досягаемость | 930 mm |
| Повторяемость | 0.06 mm |
| Масса | 27 kg |