Rozum RC16 робот
Rozum RC16 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 16.0 кг на дистанции до 850 мм. Повторяемость Rozum RC16 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 42 кг.
Rozum RC16 имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Rozum RC16 разработан компанией Rozum.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Rozum RC16.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Rozum |
| Модель | RC16 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 16 kg |
| Досягаемость | 850 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 42 kg |