Staubli TX2-140 робот
Staubli TX2-140 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 40 кг на дистанции до 1510 мм. Повторяемость Staubli TX2-140 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 250 кг.
Staubli TX2-140 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Staubli TX2-140 разработан компанией Staubli.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Staubli TX2-140.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Staubli |
| Модель | TX2-140 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 40 kg |
| Досягаемость | 1510 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 250 kg |