Wlkata Haro380 робот
Wlkata Haro380 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 0.5 кг на дистанции до 380 мм. Повторяемость Wlkata Haro380 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 3.5 кг.
Wlkata Haro380 имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Wlkata Haro380 разработан компанией Wlkata.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Wlkata Haro380.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Wlkata |
| Модель | Haro380 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 0.5 kg |
| Досягаемость | 380 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 4 kg |