Wlkata Haro380 robot
El robot Wlkata Haro380 es un brazo robótico de 6 ejes, tiene una carga útil de 0.5 kg y un alcance de 380 mm. Las aplicaciones de fabricación incluyen TCP remoto.
Las aplicaciones comunes de Wlkata Haro380 incluyen: Ensamblaje, Dispensado, Manipulación de materiales, TCP remoto.
El Wlkata Haro380 es fabricado por Wlkata.
Utilice este comparador de robots para encontrar robots similares al Wlkata Haro380.
Explore la biblioteca completa de RoboDK.
Especificaciones
| Marca | Wlkata |
| Modelo | Haro380 |
| Tipo | Brazo Robótico |
| Axes | 6 |
| Carga útil | 0.5 kg |
| Alcance | 380 mm |
| Repetibilidad | 0.05 mm |
| Peso | 4 kg |