Wlkata Haro380 Roboter
Der Wlkata Haro380-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 0.5 kg und eine Reichweite von 380 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Remote-TCP.
Zu den gängigen Anwendungen von Wlkata Haro380 gehören: Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Wlkata Haro380 wird von Wlkata hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Wlkata Haro380 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Wlkata |
| Modell | Haro380 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 0.5 kg |
| Reichweite | 380 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 4 kg |