Wlkata Haro380 ロボット
Wlkata Haro380ロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は0.5 kg、リーチは380 mmです。 製造アプリケーションには、リモートTCPが含まれます。
Wlkata Haro380の一般的なアプリケーションには、組立, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCPなどがあります。
Wlkata Haro380は、Wlkata社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Wlkata Haro380に類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Wlkata |
| モデル | Haro380 |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 0.5 kg |
| リーチ | 380 mm |
| 繰り返し精度 | 0.05 mm |
| 重量 | 4 kg |