Wlkata Haro380 robot
Il robot Wlkata Haro380 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 0.5 kg e uno sbraccio di 380 mm. Le applicazioni di produzione includono TCP remoto.
Le applicazioni comuni di Wlkata Haro380 includono: Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Wlkata Haro380 è prodotto da Wlkata.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Wlkata Haro380.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Wlkata |
| Modello | Haro380 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 0.5 kg |
| Portata | 380 mm |
| Ripetibilità | 0.05 mm |
| Peso | 4 kg |