Yaskawa Motoman GP165R робот
Yaskawa Motoman GP165R — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 165 кг на дистанции до 3140 мм. Повторяемость Yaskawa Motoman GP165R составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 1760 кг.
Yaskawa Motoman GP165R имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Резка, Нанесение, Сверление, Гравирование, Финишная обработка, Механическая обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Yaskawa Motoman GP165R разработан компанией Yaskawa Motoman.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Yaskawa Motoman GP165R.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Yaskawa Motoman |
| Модель | GP165R |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 165 kg |
| Досягаемость | 3140 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 1760 kg |