Han's S20 1700 robot
Spécifications
| Marque | Han's |
| Modèle | S20 1700 |
| Type | Bras Robotisé |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 20 kg |
| Portée | 1700 mm |
| Répétabilité | 0.1 mm |
| Poids | 64 kg |
Le robot Han's S20 1700 est un bras robotisé à 6 axes, il offre une charge utile de 20 kg et une portée de 1700 mm. Utilisez ce robot pour Collaborative entre autres.
Les applications courantes du Han's S20 1700 comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance, Soudure.
Le Han's S20 1700 est fabriqué par Han's.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Han's S20 1700.
Parcourez l'ensemble de la librairie RoboDK.