Han's S20 1700 Roboter
Spezifikationen
| Marke | Han's |
| Modell | S20 1700 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Tragfähigkeit | 20 kg |
| Reichweite | 1700 mm |
| Wiederholbarkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 64 kg |
Der Roboter Han's S20 1700 ist ein 6-Achse Roboterarm, er bietet eine 20 kg Nutzlast und 1700 mm Reichweite. Die Wiederholbarkeit des Han's S20 1700 Roboters beträgt 0.1 mm und das Gewicht des Roboters beträgt ungefähr 64 kg.
Zu den üblichen Anwendungen des Han's S20 1700 gehören: Additive Fertigung, Montage, Collaborative, Auftragen, Materialhandhabung, Remote TCP, Schweißen.
Der Han's S20 1700 wird von Han's hergestellt.
Verwenden Sie diesen Robotervergleich, um ähnliche Roboter wie den Han's S20 1700 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.