CROBOTP CRP-RP24-130 robot
Il robot CROBOTP CRP-RP24-130 è un braccio robotizzato di pallettizzazione a 4 assi, ha un carico utile di 130 kg e uno sbraccio di 2485 mm. Le applicazioni di produzione includono Pallettizzazione.
Le applicazioni comuni di CROBOTP CRP-RP24-130 includono: Pallettizzazione.
Il CROBOTP CRP-RP24-130 è prodotto da CROBOTP.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a CROBOTP CRP-RP24-130.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | CROBOTP |
| Modello | CRP-RP24-130 |
| Tipo | Braccio Robotizzato Di Pallettizzazione |
| Axes | 4 |
| Carico utile | 130 kg |
| Portata | 2485 mm |
| Ripetibilità | 0.2 mm |
| Peso | 820 kg |