CROBOTP CRP-RP24-130 Roboter
Der CROBOTP CRP-RP24-130-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Palettierroboterarm, er hat eine Nutzlast von 130 kg und eine Reichweite von 2485 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Palettieren.
Zu den gängigen Anwendungen von CROBOTP CRP-RP24-130 gehören: Palettieren.
Der/Die/Das CROBOTP CRP-RP24-130 wird von CROBOTP hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den CROBOTP CRP-RP24-130 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | CROBOTP |
| Modell | CRP-RP24-130 |
| Typ | Palettierroboterarm |
| Axes | 4 |
| Nutzlast | 130 kg |
| Reichweite | 2485 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.2 mm |
| Gewicht | 820 kg |