CROBOTP CRP-RP24-130 robot
El robot CROBOTP CRP-RP24-130 es un Robot de paletizado de 4 ejes, tiene una carga útil de 130 kg y un alcance de 2485 mm. Las aplicaciones de fabricación incluyen Paletizado.
Las aplicaciones comunes de CROBOTP CRP-RP24-130 incluyen: Paletizado.
El CROBOTP CRP-RP24-130 es fabricado por CROBOTP.
Utilice este comparador de robots para encontrar robots similares al CROBOTP CRP-RP24-130.
Explore la biblioteca completa de RoboDK.
Especificaciones
| Marca | CROBOTP |
| Modelo | CRP-RP24-130 |
| Tipo | Robot De Paletizado |
| Axes | 4 |
| Carga útil | 130 kg |
| Alcance | 2485 mm |
| Repetibilidad | 0.2 mm |
| Peso | 820 kg |