CROBOTP CRP-RP24-130 ロボット
CROBOTP CRP-RP24-130ロボットは4軸のパレタイズロボットアームで、可搬重量は130 kg、リーチは2485 mmです。 製造アプリケーションには、パレタイズが含まれます。
CROBOTP CRP-RP24-130の一般的なアプリケーションには、パレタイズなどがあります。
CROBOTP CRP-RP24-130は、CROBOTP社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、CROBOTP CRP-RP24-130に類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | CROBOTP |
| モデル | CRP-RP24-130 |
| タイプ | パレタイズロボットアーム |
| Axes | 4 |
| 可搬重量 | 130 kg |
| リーチ | 2485 mm |
| 繰り返し精度 | 0.2 mm |
| 重量 | 820 kg |