HIWIN RA610-1476-GA robot
Il robot HIWIN RA610-1476-GA è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 10 kg e uno sbraccio di 1476 mm. Le applicazioni di produzione includono Trattamento dei materiali.
Le applicazioni comuni di HIWIN RA610-1476-GA includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il HIWIN RA610-1476-GA è prodotto da HIWIN.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a HIWIN RA610-1476-GA.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | HIWIN |
| Modello | RA610-1476-GA |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 10 kg |
| Portata | 1476 mm |
| Ripetibilità | 0.05 mm |
| Peso | 147 kg |