HIWIN RA610-1476-GA Roboter
Der HIWIN RA610-1476-GA-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 10 kg und eine Reichweite von 1476 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Materialhandhabung.
Zu den gängigen Anwendungen von HIWIN RA610-1476-GA gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das HIWIN RA610-1476-GA wird von HIWIN hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den HIWIN RA610-1476-GA zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | HIWIN |
| Modell | RA610-1476-GA |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 10 kg |
| Reichweite | 1476 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 147 kg |