HIWIN RA610-1476-GA ロボット
HIWIN RA610-1476-GAロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は10 kg、リーチは1476 mmです。 製造アプリケーションには、マテリアルハンドリングが含まれます。
HIWIN RA610-1476-GAの一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCP, 溶接などがあります。
HIWIN RA610-1476-GAは、HIWIN社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、HIWIN RA610-1476-GAに類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | HIWIN |
| モデル | RA610-1476-GA |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 10 kg |
| リーチ | 1476 mm |
| 繰り返し精度 | 0.05 mm |
| 重量 | 147 kg |