KUKA KR 1000 L1300 titan PA robot
Il robot KUKA KR 1000 L1300 titan PA è un Braccio robotico a 5 assi, ha un carico utile di 1300 kg e uno sbraccio di 3202 mm. Le applicazioni di produzione includono Trattamento dei materiali.
Le applicazioni comuni di KUKA KR 1000 L1300 titan PA includono: Trattamento dei materiali.
Il KUKA KR 1000 L1300 titan PA è prodotto da KUKA.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a KUKA KR 1000 L1300 titan PA.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | KUKA |
| Modello | KR 1000 L1300 titan PA |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 5 |
| Carico utile | 1300 kg |
| Portata | 3202 mm |
| Ripetibilità | 0.2 mm |
| Peso | 4690 kg |