KUKA KR 1000 L1300 titan PA Roboter
Der KUKA KR 1000 L1300 titan PA-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 1300 kg und eine Reichweite von 3202 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Materialhandhabung.
Zu den gängigen Anwendungen von KUKA KR 1000 L1300 titan PA gehören: Materialhandhabung.
Der/Die/Das KUKA KR 1000 L1300 titan PA wird von KUKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den KUKA KR 1000 L1300 titan PA zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | KUKA |
| Modell | KR 1000 L1300 titan PA |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 5 |
| Nutzlast | 1300 kg |
| Reichweite | 3202 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.2 mm |
| Gewicht | 4690 kg |