KUKA KR 1000 L1300 titan PA 로봇
KUKA KR 1000 L1300 titan PA 로봇은 5축 로봇 팔이며, 1300 kg의 페이로드와 3202 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 자재 처리이(가) 포함됩니다.
KUKA KR 1000 L1300 titan PA의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 자재 처리.
KUKA KR 1000 L1300 titan PA은(는) KUKA에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 KUKA KR 1000 L1300 titan PA와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | KUKA |
| 모델 | KR 1000 L1300 titan PA |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 5 |
| 페이로드 | 1300 kg |
| 도달 범위 | 3202 mm |
| 반복 정밀도 | 0.2 mm |
| 무게 | 4690 kg |