Han's E05 robô
Especificações
| Marca | Han's |
| Modelo | E05 |
| Tipo | Braço Robótico |
| Axes | 6 |
| Carga útil | 5.0 kg |
| Alcance | 800 mm |
| Repetibilidade | 0.03 mm |
| Peso | 25 kg |
O robô Han's E05 é um braço robótico de 6 eixos, com uma carga útil de 5 kg e um alcance de 800 mm. Aplicações na manufatura incluem Montagem.
As aplicações comuns do Han's E05 incluem: Montagem, Dosagem, Manuseio de Materiais, TCP Remoto.
O Han's E05 é fabricado por Han's.
Use este comparador de robôs para encontrar robôs similares ao Han's E05.
Navegue pela biblioteca completa da RoboDK aqui.