Han's E05 robot
Especificaciones
| Marca | Han's |
| Modelo | E05 |
| Tipo | Brazo Robotico |
| Axes | 6 |
| Carga | 5.0 kg |
| Ejes | 800 mm |
| Repetibilidad | 0.03 mm |
| Peso | 25 kg |
El robot Han's E05 es un brazo robotico con 6 ejes. Ofrece una carga de 5 kg y alcance de 800 mm. Aplicaciones de fabricación incluye Ensamblado.
Applicaciones comunes de Han's E05 incluye: Ensamblado, Dispensado, Manipulación de materiales, TCP remoto.
Han's E05 es fabricado por Han's.
Utiliza esta herramienta para encontrar robots similares a Han's E05.
Visita la biblioteca completa.