Delta Electronics DC06 робот
Delta Electronics DC06 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 6.0 кг на дистанции до 800 мм. Повторяемость Delta Electronics DC06 составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 24 кг.
Delta Electronics DC06 имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Delta Electronics DC06 разработан компанией Delta Electronics.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Delta Electronics DC06.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Delta Electronics |
| Модель | DC06 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 6.0 kg |
| Досягаемость | 800 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 24 kg |