Dobot Nova 2 робот
Dobot Nova 2 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 2.0 кг на дистанции до 625 мм. Повторяемость Dobot Nova 2 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 11.0 кг.
Dobot Nova 2 имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Dobot Nova 2 разработан компанией Dobot.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Dobot Nova 2.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Dobot |
| Модель | Nova 2 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 2.0 kg |
| Досягаемость | 625 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 11 kg |