Elite Robots CS530H робот
Elite Robots CS530H — это 5-осевой робот (5-осевой робот), работающий с нагрузкой до 30.0 кг на дистанции до 1522 мм. Повторяемость Elite Robots CS530H составляет 0.01 мм, а масса робота приблизительно равна 58 кг.
Elite Robots CS530H имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Elite Robots CS530H разработан компанией Elite Robots.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Elite Robots CS530H.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Elite Robots |
| Модель | CS530H |
| Тип | 5-Осевой Робот |
| Axes | 5 |
| Максимальная нагрузка | 30 kg |
| Досягаемость | 1522 mm |
| Повторяемость | 0.01 mm |
| Масса | 58 kg |