Elite Robots CS530H robot
Il robot Elite Robots CS530H è un Braccio robotico a 5 assi, ha un carico utile di 30.0 kg e uno sbraccio di 1522 mm. Le applicazioni di produzione includono Produzione additiva.
Le applicazioni comuni di Elite Robots CS530H includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Elite Robots CS530H è prodotto da Elite Robots.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Elite Robots CS530H.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Elite Robots |
| Modello | CS530H |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 5 |
| Carico utile | 30 kg |
| Portata | 1522 mm |
| Ripetibilità | 0.01 mm |
| Peso | 58 kg |