Elite Robots CS530H robô
O robô Elite Robots CS530H é um braço robótico de 5 eixos, tem uma carga útil de 30.0 kg e um alcance de 1522 mm. As aplicações de manufatura incluem Fabricação aditiva.
As aplicações comuns do Elite Robots CS530H incluem: Fabricação aditiva, Montagem, Colaborativo, Dispensação, Manuseio de materiais, TCP Remoto.
O Elite Robots CS530H é fabricado por Elite Robots.
Use este comparador de robôs para encontrar robôs similares ao Elite Robots CS530H.
Navegue pela biblioteca completa do RoboDK.
Especificações
| Marca | Elite Robots |
| Modelo | CS530H |
| Tipo | Braço Robótico |
| Axes | 5 |
| Carga útil | 30 kg |
| Alcance | 1522 mm |
| Repetibilidade | 0.01 mm |
| Peso | 58 kg |