Elite Robots CS530H Roboter
Der Elite Robots CS530H-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 30.0 kg und eine Reichweite von 1522 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Additive Fertigung.
Zu den gängigen Anwendungen von Elite Robots CS530H gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Elite Robots CS530H wird von Elite Robots hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Elite Robots CS530H zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Elite Robots |
| Modell | CS530H |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 5 |
| Nutzlast | 30 kg |
| Reichweite | 1522 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.01 mm |
| Gewicht | 58 kg |