Estun ER350-3300 робот
Estun ER350-3300 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 350 кг на дистанции до 3300 мм. Повторяемость Estun ER350-3300 составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 3040 кг.
Estun ER350-3300 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Estun ER350-3300 разработан компанией Estun.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Estun ER350-3300.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Estun |
| Модель | ER350-3300 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 350 kg |
| Досягаемость | 3300 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 3040 kg |