Estun ER350-3300 Roboter
Der Estun ER350-3300-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 350 kg und eine Reichweite von 3300 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Remote-TCP.
Zu den gängigen Anwendungen von Estun ER350-3300 gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Schlichten, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP.
Der/Die/Das Estun ER350-3300 wird von Estun hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Estun ER350-3300 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Estun |
| Modell | ER350-3300 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 350 kg |
| Reichweite | 3300 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 3040 kg |