Estun ER350-3300 robot
Le robot Estun ER350-3300 est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 350 kg et une portée de 3300 mm. Utilisez ce robot pour TCP à distance entre autres.
Les applications courantes du Estun ER350-3300 comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Distribution, Finition, Manutention, Palettisation, TCP à distance.
Le Estun ER350-3300 est fabriqué par Estun.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Estun ER350-3300.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | Estun |
| Modèle | ER350-3300 |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 350 kg |
| Portée | 3300 mm |
| Répétabilité | 0.1 mm |
| Poids | 3040 kg |