Estun ER350-3300 robot
Il robot Estun ER350-3300 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 350 kg e uno sbraccio di 3300 mm. Le applicazioni di produzione includono TCP remoto.
Le applicazioni comuni di Estun ER350-3300 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Finitura, Trattamento dei materiali, Pallettizzazione, TCP remoto.
Il Estun ER350-3300 è prodotto da Estun.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Estun ER350-3300.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Estun |
| Modello | ER350-3300 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 350 kg |
| Portata | 3300 mm |
| Ripetibilità | 0.1 mm |
| Peso | 3040 kg |