Estun ER350-3300 ロボット
Estun ER350-3300ロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は350 kg、リーチは3300 mmです。 製造アプリケーションには、リモートTCPが含まれます。
Estun ER350-3300の一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, ディスペンシング, 仕上げ, マテリアルハンドリング, パレタイズ, リモートTCPなどがあります。
Estun ER350-3300は、Estun社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Estun ER350-3300に類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Estun |
| モデル | ER350-3300 |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 350 kg |
| リーチ | 3300 mm |
| 繰り返し精度 | 0.1 mm |
| 重量 | 3040 kg |