Flexiv Rizon 4s робот
Flexiv Rizon 4s — это 7-осевой робот (7-осевой робот), работающий с нагрузкой до 4 кг на дистанции до 919 мм. Повторяемость Flexiv Rizon 4s составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 21 кг.
Flexiv Rizon 4s имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Flexiv Rizon 4s разработан компанией Flexiv.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Flexiv Rizon 4s.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Flexiv |
| Модель | Rizon 4s |
| Тип | 7-Осевой Робот |
| Axes | 7 |
| Максимальная нагрузка | 4.0 kg |
| Досягаемость | 919 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 21 kg |