Hanwha HCR-14 робот
Hanwha HCR-14 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 14.0 кг на дистанции до 1420 мм. Повторяемость Hanwha HCR-14 составляет 0.04 мм, а масса робота приблизительно равна 42 кг.
Hanwha HCR-14 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Hanwha HCR-14 разработан компанией Hanwha.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Hanwha HCR-14.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Hanwha |
| Модель | HCR-14 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 14 kg |
| Досягаемость | 1420 mm |
| Повторяемость | 0.04 mm |
| Масса | 42 kg |