KUKA KR 120 R1800 nano робот
KUKA KR 120 R1800 nano — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 120 кг на дистанции до 1803 мм. Повторяемость KUKA KR 120 R1800 nano составляет 0.06 мм, а масса робота приблизительно равна 684 кг.
KUKA KR 120 R1800 nano имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
KUKA KR 120 R1800 nano разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 120 R1800 nano.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 120 R1800 nano |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 120 kg |
| Досягаемость | 1803 mm |
| Повторяемость | 0.06 mm |
| Масса | 684 kg |