Kawasaki ZX165U робот
Kawasaki ZX165U — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 165 кг на дистанции до 2951 мм. Повторяемость Kawasaki ZX165U составляет 0.3 мм, а масса робота приблизительно равна 1350 кг.
Kawasaki ZX165U имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Kawasaki ZX165U разработан компанией Kawasaki.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Kawasaki ZX165U.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Kawasaki |
| Модель | ZX165U |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 165 kg |
| Досягаемость | 2951 mm |
| Повторяемость | 0.3 mm |
| Масса | 1350 kg |