Rozum RC10 робот
Rozum RC10 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 10.0 кг на дистанции до 1300 мм. Повторяемость Rozum RC10 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 36 кг.
Rozum RC10 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Rozum RC10 разработан компанией Rozum.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Rozum RC10.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Rozum |
| Модель | RC10 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 1300 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 36 kg |