Rozum RC10 robot
Il robot Rozum RC10 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 10.0 kg e uno sbraccio di 1300 mm. Le applicazioni di produzione includono Erogazione.
Le applicazioni comuni di Rozum RC10 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il Rozum RC10 è prodotto da Rozum.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Rozum RC10.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Rozum |
| Modello | RC10 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 10 kg |
| Portata | 1300 mm |
| Ripetibilità | 0.05 mm |
| Peso | 36 kg |